McIntosh, parte II de la leyenda

Miguel Andrés Santana (@santanadeportes) – Prensa Deportivo La Guaira El simple hecho de llevar en la parte alta de su

Fuerza naranja presente en Chile

Por Jesús Ricardo González. Prensa Deportivo La Guaira.- Muchos módulos de trabajo pasaron, y a lo largo de ellos el

FINAL DEL PARTIDO

19 Febrero, 2017 | 3:00 pm
Polideportivo de Pueblo Nuevo
leer más
PosClubJJJGJEJPGFGCDGPts
1.Zamora FC321072+57
2.Mineros de Guayana321073+47
3.Deportivo La Guaira421174+37
4.Atlético Venezuela421164+27
5.Deportivo Lara421164+27
6.Deportivo Tachira321064+27
7.Deportivo Anzoátegui421142+27
8.Zulia FC421198+17
9.Aragua FC421154+17
10.Estudiantes de Mérida41212205
11.Caracas FC31113304
12.Deportivo JBL del Zulia310232+13
13.Monagas SC403145-13
14.Atlético Socopó410359-43
15.Carabobo FC20200002
16.Portuguesa FC301216-51
17.Trujillanos FC401328-61
18.Metropolitanos FC401307-71
ver todos

REDES SOCIALES

TWITTER

FACEBOOK

INSTAGRAM

PATROCINANTES